Футбол

А на кой нам чемпионат мира в нашей стране??? Чего, денег много назарабатывала страна, девать некуда уже???

Голикова на этой неделе сказала, что программу модернизации медицины урежут на 70 процентов (по деньгам). Теперь наверно урежут ещё на половину. Так может лучше тогда и не начинать? Сколько Кудрин им не говорит, что денег на пенсии даже не хватает- его никто не слушает.
В 2009 году на социальные нужды из бюджета расходовалось 6 процентов "нефтяных" денег- в 2010- уже 12(по данным РБК)
Что дала Олимпиада 1980г (кроме трат) - дома Олимпийской деревни? (и то они вроде на Общаги из-за планировки пошли)
Интересно фраза (из новостей). что на Организацию Чемпионата мира необходимо 10 милллиардов, но в нашей стране - 30!Где же борьба с коррупцией и счетная палата?
Евгений Козловский
Лучший ответ
Так чемпионат и служит для заработка!
В Сочи заработают !! ))
Не знаю как государство, но буржуи точно заработают.
В древнем Риме периода ранней республики постоянно происходили народные волнения, нередко заканчивавшиеся восстаниями плебеев против патрициев. Так было до тех пор пока не было удовлетворено главное требование плебса: "Хлеба и зрелищ! " С тех пор человеческое сознание изменилось очень мало. Поэтому чтобы власть стояла на ногах твёрдо, надо дать народу хлеб (можно даже без масла) и зрелищ. Это понимают и в кремле и, надо думать, в Европе, в Цюрихе, в УЕФА. Революционная Россия опасна. Россия, ожидающая олимпиаду в Сочи, а потом ЧМ, сразу во многих городах, - спокойна и безопасна.
Ramil Yusibov
олимпийский комитет выделяет деньги на проведение ЧМ. следовательно, улучшение дорог, стадионов и т. п. будет обязательно
Sagynaly Zhunis
строительство стадионов обойдётся нам дёшево! государство строит мало стадионов!
в питере-строит газпром
для спартака- лукойл
локомотиву-ржд
в сочи к олимпиаде
в казане для унивесиады
а лужники итак есть!
ЗАТО КАКОЙ ДОХОД!