Ay
Aysidora

Подскажите имена английских писателей конца 19-го, начала 20-го столетия

Сергей Куликов

Кроме уже названых : Батлер, Беннет, Броунинг, Гиссинг, Голсуорси, Дизраэли, Иейтс, Моррис, Мур, Рескин, Теннисон, Томсон, Уайльд, Уолпол, Уэллс и Шоу.

Алена Рыжнёва

Киплинг, Томас Гарди, Стивенсон, Конан-Дойль, Джозеф Конрад, Честертон

Любовь Боброва

Джон Голсуорси!

Анатолий Самойлов

Киплинг, Томас Гарди, Стивенсон, Конан-Дойль, Джозеф Конрад, Честертон