Макс Боба

Тексты рэпа очень длинные. интересно сколько примерно времени уходит на заучивание текста, или автор всё помнит сразу?

Сергей Ивлев

врменеи не много уходит, и многие рэперы зачастую читают его по бумаге

St
Stas

Автор может, конечно, помнить некоторые свои строки. Но если чей-то другой текст учишь, может уйти, ну, максимум день. + Нужны будут правильные интонации, паузы. Там, пару дней тренировок всё)

Кс
Ксения

Ты когда-нибудь писал стихи? Если писал, то должен знать, что заучивать ничего практически не нужно, собственные стихи очень хорошо вбиваются в память.