Чугай

Пожалуйста ответьте "Какую роль в историческом повествовании играют детали и исторические реалии? "

Посмотрите фильм "Иван Васильевич меняет профессию" и приведите примеры реалий из двух разных исторических эпох. Заранее спасибо всем!

Людмила Нестерова

вот я так пришла к врачу Говорю болит .А он мне -Вы посмотрите справочник и попробуйте сами сделать вывод по своим смиптомам Как Вы думаете он меня вылечил?