Нина

Могу ли я вернуть школьную юбку???

Сегодня купили юбку для школы. В магазине она очень понравилась, и казалось, что сидела аккуратно. Когда пришли домой снова померили юбку, посмотрели все очень внимательно и как это всегда бывает, нашли, что она мне узка в бедрах и сильно выпирает сзади. Можно ли вернуть юбку в магазин и получить обратно деньги? Этикетки не оторваны, чеки сохранены...

Марина Мирная

Можно, даже без объяснения причины.

Татьяна Леонтьева

в течение 14 дней с паспортом

Алексей Васильев

Да. В течении 2 недель без объяснения причины. Паспорт с собой захватите.

Елена Елисеева

да.... тем более, что этикетки и чек на месте!!!

Екатерина

Если не передумаешь до завтра, то можешь)))

Анна Елизарова

Даже если вам цвет и фасон дома не понравились. то в течении 2 недель можете вернуть (но лучше завтра отнести обратно в магазин)!!!

Гена

Да, можно.

М;
Мария ;)*

Зависит от того где купили, попробуйте сдать беды уж точно не будет

yu
yuliyafedoseenko

конечно можно и ещё чек желательно иметь