Владимир Гаврилов

Сколько часов сушатся джинсы? как быстро высушить джинсы?

Татьяна Гапенко

Заверни их в полотенце, пусть оно впитает лишнюю влагу, а потом повесь их и посуши феном. Дольше всего сушится пояс...

Антон Мухин

отжим на 1200. гладить через полотенце 5-6 раз, меняя на сухое.

Оксана Лукашова

погладь их в течении 5-10 мин периодически выворачивая их на изнанку

Элай

смотря из какой ткани... толстые из хлопка - сутки, синтетические стекают за час, сушатся еще пару часов, хлопковые с эластаном за ночь успевают... можно ускорить - вентилятор включить

Евгений Слащилин

мне на ра6оте пришлось сушить, на 6атарее (радиатор вроде называется) полностью не высохли, но 6ыли уже не мокрые (никакого отжима естественно, только руками стирала и отжимала) . Примерно час ждала

Ив
Иван

у меня на попе высыхали за 2 часа. Ну а что делать, если в гостях вином облила: (((