Ви
Виталя

Как высушить джинсы если батарея холодная? (фен сломался!!!!)

Любаня Смульская

утюгом. подачу пара только отключите.

Дмитрий Дорофеев

Утюгом, а еще лучше стирать вещи зарание.

Марина Скорых

вентилятор есть? срочно включайте и направляйте на джинсы

Михаил Дорохин

Утюг вам поможет.

Ирина Бочарова

в микроволновке!

Юрок Сергеевич

На веревку не пробовали повесить?

Дмитрий

помню в армии. майор Григор. говорит-тело солдата-лучший утюг. всем одеть мокрое. стиранное хб и на утреннюю пробежку. 5 км. пробежали.. действительно высохло. правда полроты слегла с воспалением. но мы же защитники родины! это мелочь!

Че
Чеэто

а в ванне змеевик- всегда же горячий

Анастасия

над газом-осторожно не отходить

Ми
Миша

Вскипятить чайник металлический на газу. Снять его с плиты и намотать на него на ночь джинсы. Местами высохнет, остальное утюгом.