Олег Юрченко

на сроке 17 нед. носовая косточка плода 3.7мм. какова вероятность риска? кто с таким сталкиволся,, и что в итоге? переживаю

Галина Алтухова

А врача у вас нет? Я даже понятия не имею скольким мм ровнялась носовая косточка моего малыша в 17 недель.... Для этого у меня был врач и это его работа была расшифровывать результаты исследований.

Людмила Марченко

Анализ на синдром дауна сдайте и не мучайтесь!

Ника

не переживай, мне на узи вообще сказали что ребенок без желудка и почек, я была в шоке, но муж успокоил, было-бы что серьезное, врач бы сразу предупредил и на аборт послал, но дочка у нас родилась в срок и здоровенькая, успокойтесь на таком сроке часто ошибаются

Леонид Сытник

Если бы что-то было не так, вас направили бы к генетику

Alexey

Главное, что носовая кость визуализируется. Так что не переживайте, нервы вреднее младенцу будущему. Почитайте в интернете информацию, полно и форумов и всего.

Ксения Маклакова

на 12 неделях 3мм носик, врач сказала все нормально
учитывая темпы роста малыша в утробе - 0.7мм за 5 недель - нормально