Leonid Perevalov

У мамы и папы небольшое косоглазие, какова вероятность рождения такого малыша? И как его можно будет исправить?

Андрей Смирнов

Блин гены же не только от родителей передаются, еще вообще то бабушки с дедушками.. . Мне кажется что точно не 99 процентов.

Марат Елемесов

99 процентов... родятся с косоглазием. Исправить только хирургически можно.

T@
Tpogreban @mail.ru

вероятность 1% из 100.

Борис Ежов

В личку напишу.

Катерина Ионова

много шансов, что будет косоглазие

Роман Ойл

незнаю, я не врач!