Виталий Юрьевич

Есть такие картины: мама, папа и малыш или счастливые родители?

Много картин дети, малыш, много мама с малышом, немножко папа с малышом, а картин полной семьи, такой же красочной нигде не могу найти, либо совсем старинные, либо вообще нет, в инете только картинки и фото всплывают в поисковике, картины не могу найти.

Оксана Мартынова

Но смысл поглубже...