Вячеслав Трофимов

Проверьте плз на ошибки) Как-то раз, папа принес домой огромную картину. Мы с мамой удивились, зачем нам такая картина?

Как-то раз, папа принес домой огромную картину. Мы с мамой удивились, зачем нам такая картина? Но что поделаешь, папа решил повесить эту картину у нас дома, в зале.
Все были готовы к заданию. Мы с папой важно тащили лестницу, в то время как мама доставала инструменты из кладовки.
Папа залез на стремянку и… взмахнул молотком! По голове маму ударил! Мама заохала, мама заахала, а папа на лестнице упал на меня. Я еле-еле поднялась, еще бы не много, и не встала даже.
Всем эта картина доставила неудобства! В конце концов, мы повесили картину ниже, примерно вровень роста мамы.
Вот так! Искалечились из – за пустяка! А ведь могли бы и сразу так повесить!

Виктор Карасев

Как-то раз папа принес домой огромную картину. Мы с мамой удивились, зачем нам такая картина? Но что поделаешь: папа решил повесить эту картину у нас дома, в зале.
Все были готовы к заданию. Мы с папой важно тащили лестницу, в то время как мама доставала инструменты из кладовки.
Папа залез на стремянку и… взмахнул молотком! По голове маму ударил! Мама заохала, мама заахала, а папа на лестнице упал на меня. Я еле-еле поднялась, еще бы немного, и не встала даже.
Всем эта картина доставила неудобства! В конце концов мы повесили картину ниже, примерно вровень роста мамы.
Вот так! Искалечились из – за пустяка! А ведь могли бы и сразу так повесить!

Дмитрий Бутусов

Как-то раз папа принес домой огромную картину. Мы с мамой удивились, зачем нам такая картина? Но что поделаешь: папа решил повесить эту картину у нас дома, в зале.
Все были готовы к заданию. Мы с папой важно тащили лестницу, в то время как мама доставала инструменты из кладовки.
Папа залез на стремянку и… взмахнул молотком! По голове маму ударил! Мама заохала, мама заахала, а папа на лестнице упал на меня. Я еле-еле поднялась, еще бы немного, и не встала даже.
Всем эта картина доставила неудобства! В конце концов мы повесили картину ниже, примерно вровень роста мамы.
Вот так! Искалечились из – за пустяка! А ведь могли бы и сразу так повесить!