Ир
Ирина

Помогите, пожалуйста, составить экскурсионный маршрут по Казани?

Ольга Шлякова

Казанский кремль (Кул-Шариф, Башня Сююмбике) , Метро, парк в честь тысячелетия, улица Баумана, Музей главный (забыла как называется) . Это был наш маршрут.
Вы можете поискать в интернете экскурсию по Казани, Билайн, первую ссылку выдает гугл. Интересно написано, может что интересное найдете для себя!

Надюша

На входе в Кремль предлагаются экскурсии на любой вкус. Выбирай!
Рекомендую музей естесственной истории в Кремле. Зоопарк обязательно - такого нигде болше не увидишь. Арское кладбище со множеством знаменитостей. Аквапарк Барионикс хорош.

Юрий Барметов

На этом сайте находится вся информация по Казани в помощь путешественнику: http://1kzn.ru/?type=504&idcat=205