Елена

Подскажите оптимальный маршрут до Казани с отправлением из Иваново 13 мая?

Владимир Яцкин

Я подскажу-
1.Иваново-Н. Новгород- поезд №338,сидячий вагон (с мягкими откидными креслами) -всяко лучше чем автобус
отпр. 11-10 - приб. в 16-05. 385 рублей

2.Н. Новгород- Казань, поезд, плацкарт -тоже всяко лучше чем автобус
Отпр. 21-20 - приб. в 06-25 1047 руб.
Итого- 1432 рубля, билетов на оба поезда пока много

Алексей Бодрый

Автобус. Дешево и сердито. Или поездом до Нижнего Новгорода а там другим поездом до Казани.