Ульяна Ульяна

Какой маршрут на поезде из двух выбрать - из Ростова-на-Дону в Пермь через Краснодар, Ростов Великий или Казань?

В Казани был уже, с удовольствием посетил бы снова, но раз есть выбор, то засомневался=)) Времени в каждом городе будет примерно сутки.

Андрей Шкилев

В Ростове Великом дальние поезда стоят не более 2 минут.. .
Я бы через Казань рванул...

Ba
Bad

Я конечно не знаю с какой целью ты едешь, но крюк через Ростов Великий меня удивляет больше, чем крюк через Краснодар в силу его размеров (длины) и кол-вом пересадок! Ну, махни через Казань, раз из РнД только с такими пересадками доехать можно.