Лила Солопова

Подскажите, какого оператора мобильной связи выбрать, чтобы было недорого звонить из КРЫМА в Краснодар и Ростов-на-Дону?

Гузель Ханнанова

Ну вообще самые дешёвые звонки между регионами РФ - это МТС.

Алёна Маркова

Вы, для начала, узнайте --работают ли российские операторы там ( проблемы с этим пока) , и берите, посоветовавшись с ними. Кто с чем ( МТС, Мегафон.. . ) у вас в Краснодаре будет.. . Украинские--все --дорого.

Ooo Ooo

МТС надёжнее проверено...