Роман Евменов

какое вещество нельзя получить из метана (выбрать 1 из 4) CO2 2.H2O2 3.H2 4.C2H2

Мария Борисова

2.H2O2-перекись водорода.
CO2 -можно получить сжиганием метана, H2-разложением, C2H2(ацетилен) -пиролизом метана, остается H2O2.

Mikki Tosic

Метан это CH4 то тогда тут не подходят ни первое (углекислый газ) ни второе (перекись водорода) , так как нет кислорода