Артур Теблойты

метание молота. женщины. что за скандал произошёл с немкой? почему сразу не признали 5-ю попытку?

Андрей Сергеев

Так заступила она, вот и все. Так по крайней мере увидел судья .Потом посмотрели видеозапись, оказывается нет . В итоге результат пятой попытки немки Бетти Хайдлер был пересмотрен. В результате спортсменка переместилась на третье место, отбросив китаянку Вэнь Сю Чжан на 4-ю позицию, а белоруску Оксану Менькову — на 7-е.