Юля Борисенко

почему женщины бояться признаться что они одни?

ну в смысле если видит что парень или мужчина не заинтрересован ею.
у неё обязательно есть парень, любовник )
неужели самообман или что еще хуже придуманная любовь так необходима слабой половине ?

Нина Шуклова

Да просто так отталкивают тех, кто им не нравится...

Дима Маркелов

Гендерные стереотипы, мне нравится быть одной но я предпочитаю оставаться в законномбраке чтобы отшивать неугодных сразу

Михаил Поликахин

потому что одинокие никому не нужны!

Анастасия Мамаева

потому что они соски

Андрей Горбань

ну это как "ой... не хочешь- не надо... не сильно и хотелось... у меня этого добра знаешь сколько? ")))))....женщины страдающие от своего одиночества стыдятся этого как личного недостатка... "я ж такая-эдакая... какого ж рожна вам надо-то")))....а те для кого непарность не проблема... так и не врут... ни себе ни другим)

Mikki Tosic

в наше время слово одинокий - это словно неизлечимый диагноз!

Роман

потому что, одиночество это хуже тюрьмы....

Настенька

почему?
я наоборот даже когда встречаюсь и не уверенна в серьезности отношений говорю что сама. и распросов меньше и по сути так и есть, встречаться еще ничего не означает.

Slavon Slavon

тебя это не касается и не будет касаться никогда

Вот так вот я получил от одной девушки ответ однажды и знаешь, она права ))

Елена Бондарева

Потому что выбираете неподходящее время для знакомств, у девушек знаете ли тоже различные дела бывают, работа и тд. Даже у студентов сессия бывает когда им не до знакомств.

Андрей Ломов

к сожалению впервые слышу о таком убеждении, это у кого как.