Марат

Подскажите простой способ структуризации воды после фильтра. Спасибо.

Аскольд Смачный

Есть только два простых (и честных !) способа структурировать воду после фильтра: 1) растворить в ней, например, какую-нибудь соль - произойдёт структурирование воды вследствие образования гидратных оболочек ионов; 2) заморозить воду; образовавшийся лёд - прекрасный пример хорошо структурированной воды. Все остальные способы - выдумки малообразованных людей.

Всеволод

Так рубрикой ошиблись вроде, вопрос в категорию "гадания" или "религия" хотя бы..

?*
??????????? ****

заморозить и разморозить

поставьте контейнер в морозилку и подождите примерно час-два, пока сверху не образуется тонкий слой льда.
Это так называемое место дейтерия, где скапливаются все возможные тяжелые элементы, его удаляют.
Точно также и вынимайте воду чуть раньше, чтобы она замерзла не совсем, в центре остался небольшой участок незамерзшей воды, там концентрируются возможные примеси, ножом пробивают отверстие и эту воду тоже сливают, оставшийся лед растаивают и получают талую воду. http://www.arabio.ru/zdo/talaya_voda.htm

6 способов прготовить талую воду

Anna Emelianova

Помнится, была какая-то специальная передача по этой теме. Надо поговорить с водой по-хорошему, успокоить её, спеть песенку...