Михаил Беляков

что будет если пописать в фильтр для воды

Юлия Митрофанова

мамка в угол поставит. и лишит мороженного.

A Sh

получится фильтрованная моча

Настя Злобина

Придёт чёртик и отберёт у Вас компьютер, чтобы фигнёй не занимались.

Сергей Филатов

Будет плохо пахнуть.

Максим Денисов

Как-то, утром на юге, всипятил чайник с смогонкой. У тебя, все явно круче. Напиши, когда попробуешь...

Татьяна Фруктова

Если отнестись к вопросу всерьез, то если функциональные возможности фильтра соответствуют его рекламе, то должна получиться питьевая вода, такого же качества, какая получается из водопроводной воды.

Анна Кузина

Космонавты этим постоянно занимаются.