Алина Ярцева

Можно ли при лечении некоторых болезней человека использовать для пересадки, ткани органы животных?

Дима Коломойцев

я знаю что некоторые свиные органы пересаживают, вот только какие сказать не могу.

Татьяна Левина

Клапан свиного сердца пересаживали девушке.

Ольга Хлебтовская

Может возникать иммунный ответ, но если он будет подавлен препаратами, то почему бы и нет. Вот статью интересную нашла http://www.medpulse.ru/health/yourshealth/medicalachievements/11178.html

Татьяна Кобелева

можно, ибо мы есть единая бесконечность.

Юленька Скромница

Да, от беды можно, но далеко не все и клинические результаты весьма сомнительны. Гораздо перспективнее на сегодняшний день выращивать на животных настоящие человеческие органы, именно в этом направлении сегодня копают.