Санек Гедин

У меня такая фобия.. . Я боюсь плохо получится на выпускном альбоме. Что посоветуете?

Малыш

По-моему не вопрос. Фотошоп - скучно и мало кто это делает хорошо. К тому же ракурс в фотошопе не изменишь.. . Возможности у него не безграничны. Лучше договориться с фотографом, чтобы он сделал несколько ваших фото, штук 10. Вы выберете то, что вам больше понравится. Естественно оплатите все, заберете все, но в альбом они не войдут, только лучшее.

Иван

В каждом уважающем себя фотоателье есть фотограф, владеющий фотошопом. Сильно увлекаться он не будет, конечно же, но кое-какие огрехи легко исправит)))

Наталия Губанова

Елена правильно говорит фотограф всё исправит) если конечно он хороший фотограф)