Мария Болотина

Что лучше взять Major Craft Troutino 602SUL или Major Craft Troutino NEXTINO NTA-602XUL,стоят почти одинаково, в чем отл?

KITOVED,потрясти не могу, так как буду заказывать в инет. маг, у нас в городе не найти (По поводу ценника ясно, а вот различия в строе и. т. д, хотелось бы узнать

Ма
Марина

Потряси, узнаешь. Но если ценник одинаковый, то так трудно догадаться, что палки близкого уровня?