Tynchtykbek Tokonov

В этой стране чем ты тупее, проще, беспринципнее, наглее, тем ты успешней?

чем ты примитивней, тем больше тебя любят и доверяют.

чем меньше знаешь, тем меньше задумываешься про окружающих, значит больше можешь наварить.

Александр Косов

успех зависит от внутренней уверенности, а не от приложенных качеств

Любовь Лутошкина

красный галстук решает всё.
(галстук победителя)... пионерский сменили на Версаче...

Надежда Левина

Чтобы добиться успешности среди обезьян - нужно быть самым волосатым и наглым приматом ).

Андрей Гусев

посмотрите, кто в "элите" . да .

Людмила Симакова

Странные выводы.. . Любят и доверяют обычно без оценок.. . Простота - не синоним тупости.. . Эта страна - Великая Русь!

Лена

Такие тупые - это просто прикрытие... пушечное мясо.... за ними стоят умные воспитанные люди... не любящие себя афишировать.. А за тупизну они просто получают бабки....

Елена Пастухова

Для некоторых успех - это материальные блага, слава, выгоды,
они считают, что нужно и можно этого добиваться любыми средствами.
Праведные учения и религии в разных формах говорят о том,
что жизнь человека предопределена.. . Изменить её можно только
двумя способами - совершать зло, добиваясь своих целей любыми
путями, или совершенствовать себя на высшие уровни.
Тех, кто совершает зло, ждёт в будущем однако расплата за содеянное:
их душа и тело будут уничтожены высшими живыми существами на всех
уровнях, если ничего доброго в них уже не останется.
Определитесь, чeго вы хотите для себя.

Лана Касенкина

даааааа 🙂 все зависит от наглости