Вера Ахонина

Вопрос к мужскому населению: Простыл. . "перцовка"... чем меньше в "пузыре", тем тупее и наглее ответы дам- В реале!

Это у большинства или ток у меня так?))

Ма
Манюня

В реале или перцовка, или общение с дамами. Большинство из них не приемлет и считает неприятным общение с нетрезвым мужчиной, не спасает и объяснение употребления простудой.

Ta
Tatiana

Тут предыдущий ответчик прав: сначала лечение, затем общение с дамами, и только после этого общения напиться.