Администратор *

Мои бабушка и прабабушка родились 19 августа (они умерли) , 2 года назад я родила ребенка в этот же день. Что это значит

Что это может означать

Алексей Никуля

это значит, что теперь все знают, в какой день вы станете бабушкой. желаю счастья.

Александр Панферов

они все львы по гороскопу!

Юлия Королькова

Это значит, что в году очень мало дней по сравнению с количеством живущих людей. и событи, происходящих с людьми))))))))))

Ка
Катюшка

ничего страшного) не стоит переживать на этот счет

Влад Смирнов

Я не знаю, точно, что это значит, но во многих семьях рождаются дети в тот же день, что и родственники. Ничего плохого не ждите, все будет хорошо. Возможно это связано с выполнением какой то кармической задачи. Но это только предположение.

Марина Михайлова

Это, конечно не случайно, но это говорит о родовом значении, видимо через ваш род идет какая-то информация, которую пока не смогли отработать, может быть ваш ребенок сможет это сделать.