Яна

почему проиграл Бесик Кудухов????

Алла Смирнова

В первом период оба борца проявляли примерно одинаковую активность, но в конце первой минуты Асгаров сделал результативную атаку и нейтрализовал попытки Кудухова перехватить инициативу.
Во втором раунде азербайджанец провел стремительный выпад и завершил его трехбалльным действием - 3:0. После этого он заработал еще один бал. Справиться с оппонентом россиянину не удалось, и бой завершился со счетом 5:0.

"Не знаю, что сказать. Я проиграл". После этого Бесик ушёл в зону для спортсменов.