Сергей Повар

почему самый трудный выбор - перед открытым холодильником...

Николай Мартынов

у кого как.. .
у меня самый трудный выбор-в магазине...

Ольга Филиппова

Перед этим ?..

Или этим ?..)))))))))))))))))

Екатерина Аренина

Там много вкусного!

Танюшка Трихункова

много всего всего

Наталия Губанова

смотря какой выбор. Если выбор между размораживать его или нет - это одно, а если выбор между выбросить его со всем содержимым или нет - то это другое.

Макс

самый трудный выбор-не открывать холодильник на ночь глядя)))))

Анастасия Рыбачук

Да, вот так бывает... Особенно, когда холодильник забит едой, но всё ,что там есть, ты не хочешь....

Юлия

есть повесившуюся мышь или все-таки сходить продукты купить?

Евгений Грачев

А не выбираю, открыла, что первое вывалилось, то и съела)))