Наташа Демьянова

Сколько можно хранить начатое и недопитое вино: , и где:: в холодильнике или можно в открытом...?

Тушила мясо в винном соусе, но при этом не нужно вливать целый пакет, а только 2 ложки.

Наталья Петрухина

Так с мясом допейте 🙂 в холоде чтоб не забродило

Радик Тазов

Пакет - в холодильнике, для дальнейших кулинарных изысканий.

Женя Пестова

Вино в пакете? Вы уверены, что это вино?)) )
У меня открытая бутылка стоит с Нового года.

На
Надежда

В шкафу (баре) храню вина. Настоящее хранится несколько лет.

Павел Мольков

ну в холодильнике можно же, на завтра.... или сейчас допей! вино это хорошо, главное холодное было))))

Алексей

в тумбе годоми стоит

Лена Егорова

Оно же не вкусное, если уже крыто и стоит.. . Я недопитое пиво теперь развожу водой и под слабенькие кустики во дворе выливаю.

Ольга

в пакетах самое плохое вино. в пакетах всегда сурагат разливают об этом неоднозначно говорили по телевизору. ну если готовить приготовь гуляш из свинины в вине с травами. вот туда точно пол пакета нужно.

Таня Жукова

Если вы собираетесь использовать остатки вина для кулинарных целей, то разлейте остатки по пакетам или баночкам из-под йогурта, закройте пленкой и заморозьте. Это сохранит вкус и аромат напитка.