Таня Винокурова

где в челябинске можно купить танцевальные балетки? или пуанты, и вообще, есть ли здесь спец. магазины для танцев?

Сергей Павлов

Вот Вам специализированный магазин товаров в Челябинске для спортивных бальных танцев арт-салон «Артист». Там вам предложат самый широкий выбор товаров и аксессуаров танцевальной тематики.

При этом салоне работает ателье, где вы можете заказать костюмы для конкурсов любой сложности или взять костюм на прокат.

Адрес: г. Челябинск, ул. Омская 32

Телефоны:

Менеджер салона:

код 8(351)
Директор салона:

Алла Григорьевна
+7 902 612 04 46
Эл. почта: artartist2006@yandex.ru

Так же есть интернет -магазин... вот ссылка на него.. .http://www.artist74.ru/razdel.php