Ak
Akosia

Переспала после вечеринки с парнем, и теперь чувствую себя блядью. Что ему теперь сказать чтоб смегчить мнение обо мне?

Kamila

Лучше не говори ничего, не дурак - сам все поймет.... а дураку - хоть в лоб - хоть полбу.

Ал
Алена

Лучше ничего сама хотела сама воспользовалась! Чем больше будешь оправдываться, тем большей блядью он тебя будет считать!

Юлия

видимо секс был не очень, раз теперь себя так плохо чувствует;)

Ирина

ничего.... если уж согрешила - получи от этого удовольствие

На
Наташа

виноват воландеморт)

Надежда

уже все поезд уехал, мнение уже сложилось))

Анастасия

Расскажи ему анекдот.

Ка
Карина

А ничего. Забыли и живем дальше.