Мария Фомичёва

переспать с парнем поле двух недель отношений, плохо или нет? каково ваше мнение

Ок
Оксана

Я думаю что всем пофиг . Мне жена вообще на 3 свидании " дала " . Через год расписались . Вместе 10 лет прожили .

Януська

НОРМАЛЬНО. у меня такая же ситуация была с парнем. в итоге поженились через 3 месяца и родила ему сына.

Ay
Aysidora

Переспать с парнем отвратительно, если между вами нет ощущения доверительной близости. Даже, если и через год. И нормально- если это ощущение есть. Хоть на следующий день.
Пойми ты, что не от формального срока отношений такие вещи зависят))

Ольга

целых две недели терпели?? ? ну ты, блин, вааще, мать Тереза!! ! ))))

Ан
Анастасия

Все нормально. Какой смысл ждать полгода, переспать и нифига не ощутить???

Ол
Ольга

епитесь на здоровье...

Кс
Ксения

я считаю, что плохо! нужно сначала узнать его, а потом думать стоит или нет

Альбина

я согласен где когда?

Елена

У всех бывает по-разному

Зв
Звездa

плохо. если есть взаимная симпатия, то сразу надо действовать, а не ждать....