Ел
Елдос

как снять банер с windows 7??? смотрел фильм онлайн выскачивает окно виндовс заблокированЮ просит вести код

как можно снять опишите пожалуеста

Такизка Эир

И Касперского конечно не было? Вот и была ошибка. Теперь читай:
Баннер-блокиратор (избавление) читай:
Как удалить баннер-вымогателей денег (ВИДЕОУРОК)
тут
Видеоуроки по удалению баннеров:
тут
Лечение блокираторов-вымогателей с помощью программы Universal Virus Sniffer [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
тут
Разблокировка банеров СМС тут
Stop SMS Live CD тут
Stop SMS Live - Boot v.2.7.19 [Русский и английский] тут
Программа Portable Windows Unlocker 2.0 [Русский] тут

Юл
Юлия

Dr.Web LiveCD - диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вирусов, на рабочих станциях и серверах под управлением Windows\Unix. В случае, когда невозможно произвести загрузку компьютера с жесткого диска, Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.

Dr.Web® LiveCD

Dr.Web LiveUSB (Portable) - позволяет провести аварийное восстановление операционной системы с помощью загрузочного USB-накопителя.

Для записи загрузочной флешки достаточно подключить USB-устройство к компьютеру и запустить Dr.Web LiveUSB — приложение само определит доступные носители и предложит выбрать нужный. Дальнейшее создание диска аварийного восстановления полностью автоматизировано.

Программа Dr.Web LiveUSB предназначена для работы на компьютерах под управлением ОС Windows (32- и 64-битные версии) .

Dr.Web® LiveUSB

Kaspersky Rescue Disk - загрузочный диск, позволяющий восстановить систему и находящие на жестком диске данные после вирусной атаки. Позволяет обнаружить и удалить абсолютно любые вирусы, включая такие, которые не позволяют дойти до загрузки Windows. Построен на базе Gentoo Linux и Антивируса Касперского.

Kaspersky Rescue Disk 10

LiveCD ESET NOD32 – загрузочный диск, при помощи которого Вы сможете быстро запустить компьютер и восстановить работоспособность выведенной из строя операционной системы.

Кроме того, LiveCD ESET NOD32 позволит гарантированно удалить вирусы, потенциально опасные файлы и сложное вредоносное ПО, которое не удалось обезвредить в обычном режиме работы.

LiveCD ESET NOD32