Люда Теплова

Народ! у кого телефон htc 7 moxart или другой фирмы Windows Phone подскажите, пожайлуста, как переносить фотки на комп?

и как устанавливать свои мелодии? Я просто измучилась. Я себе установила программу Zune.но не могу ее освоить! как переносить фотки на комп? и как устанавливать свои мелодии? Я просто измучилась. Я себе установила программу Zune.но не могу ее освоить!!!!

Антон Кривцов

Фотки сами скидываются на комп при подключении телефона к компу,
при синхронизации, в настройках можно настроить что синхронизировать и куда.
а про мелодию это да, реально сложно, она должна быть меньше 1 мегабайта,
короче 40 секунд и в теге в стиля должен быть указан рингтон.
Лучше поище на youtube, там навернка это есть,
самому без бутылки там не разобратся: )
лично я так до сих пор и не понял, хотя пользовался lumia 800 полгода!