Артур Гареев

Как настроить раздел "Моя Семья" на телефоне HTC Windows Phone 8?

Нажимая на функцию "Установить" пишет так:
Требуеться настроить раздел "Моя семья"
- Для это покупки следует настроить раздел "Моя Семья". Попросите родителей сделать это на сайте windowsphone.com
+=> На windowsphone.com я регался, нажимал на функцию моя семья через аккаунт на PC и на телефоне. Некак непомогает.

@@@ Сведения о телефоне @@@
Название Windows Phone
Модель: HTC Windows Phone 8S by HTC
ПО: Windows(R) Phone 8.0

Прошу помогите, не как немогу настроить раздел "Моя семья" =-(

Александр Кузнецов

Я настроил этот раздел для своего ребёнка. Сделай так, как просят. Если родители разрешат. Или пусть сделают у тебя на телефоне учетку майкрософт от взрослого человека

Татьяна Свиридова

Имелась такая же проблема, используй mwfix