Ирина

как настроить раздел моя семья на windows phone 8s? помогите пожалуйста, я не знаю что делать...

я создала учетную запись на тлф. зарегистрировалась в Xbox, когда скачиваю приложение, пишут, что нужна регистрация в разделе моя семья, а когда я захожу на сайт с компьютера, и нажимаю на раздел моя семья-там нет кнопки НАЧАТЬ РАБОТУ!!!

Oleg Burkevich

если не ошибаюсь там возраст смотря какой указала при регистрации на телефоне, а на компьютере надо создать 2 учетные записи (одна твоя которая с телефона и одна мамы или папы) и потом их связываешь между собой и нажимаешь от родителя, что он дает разрешение на право скачивать с инета приложения и т. д
P.S http://www.windowsphone.com/ru-ru/how-to/wp8/apps/my-family-on-the-windows-phone-website

Ве
Вера

У меня было тоже самое. Если не хочется настраивать эту фигню нужно сбросить все настройки, а затем снова ввести учетную запись НО ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО 18 ЛЕТ И БОЛЬШЕ!!!! Вуаля

Дмитрий Мартынов

да где пишется от родителя???

Юрец Лукьянчук

Обсуждали тут уже, юзай mwfix

Петр Носов

Как без компа настроить ето