Екатерина Юсуфова

дет сад возможно.. но как улететь в сша?? ? я делаю загран месяц, далее виза-что с ней??? как и ск она делается..

Кирилл Павлов

Как получить визу - подробно написано на сайте американского посольства.

Алексей Гурей

da u vas na lbu napisano chto vi hotite v shtatah ostat'sya- posemu v vize vam tochno otkazhut, mozgi nemnogo otrastite i togda pitaites' poluchat' vizu

Кристина Литвиненко

главное купи машину на брайтон-бич, чтобы до чикаго довезла