Aslan

как попасть к любимому на свидание если в полиции отказывают в справке так как не верят о нашем сожительстве?

жили вместе пол года после его посадили. мне на тот момент было 16 лет а ему 27. с мамой не живу с рождения то с бабушкой то с тётей. а с 15 лет вообще одна живу. в лагере просят мамино соглашение о том что мы проживали. но я сней уже не общаюсь 7 лет. что делать. на данный момент мне 19 а ему 30. очень хотим увидется но ни как не можем. что делать?

Ан
Андрей

зарегистрируйте брак. Это можно сделать и в колонии. А так даже со справкой из ОВД нет гарантии что вам предоставят длительное свидание. Согласно УИК длительное свидание предоставляется с близкими родственниками а с разрешения администрации с иными лицами. Так вот этим самым иным лицам отказать на основании того что нецелесообразно проще простого.

Веталий

если ты докажешь, что он жил с тобой с 15 лет, то ему еще один срок вполне приписать можно 🙂
А так - справка из домоуправления о составе проживающих.

Александр Зиатдинов

ему мало срока, хочет еще добавить за совращение малолетних, а если такая любовь, то регистрируйте брак и на правах законной супруги навещайте своего сидельца

Олег Панк

должный быть показания свидетелей ( соседи) что вы проживали вместе