Елена Дрон

Нотариус отказывает в выдаче справки

Беру квартиру в ипотеку (квартира принадлежит продавцу на праве наследовиния уже 4 года, наледник один ), банк затребовал справку от нотариуса на текущую дату, что Владелец квартиры является единственным наследником. На что нотариус дал отказал в ее выдаче.

В таком случае зачем банк требует то, что невыполнимо (хотя мне уверяют в банке справу такую нотариусы дают )

Константин Лабзин

нотариусы не выдают справку, есть еще нотариальная палата, можно к ним обратиться, нотариусы все равно перед ними отчитываются

Морсик

Справки из ПНД и КВД нотариусы не выдают.

Владимир Панков

иные наследники могут в любой момент объявиться.... Как о них может узнать нотариус???? Да никак!!!!