Са
Сашенька

подскажите плиз помогите

вот у меня сегодня был флюс в больнице не дали справку на работу не вышел и не придупредил не кого что мне на работе сказать подскажити плиз

Jh

"Увольте меня нахер, я балван! " сжалятся и все в порядке будет...

Нигина Трегубова

скажи что не выспался сел в маршрутку потом уснул так и прокатался а потом вообще водитель разбудил и сказал выходи еле еле путь домой нашёл я так от административки откатил

Артур

скажи как есть: "Заболел зуб, подумал флюс, пошел к стоматологу, а это оказывается на нервной почве, в результате я напрочь забыл обо всем и о том что работаю в том числе, сегодня утром просыпаюсь, и вспоминаю, что не предупредил" Можешь как доказательство, ссылку дать на твой вопрос)))

Ya Anechka

Назовите работодателю письменно, в заявлении или обьяснительной время пребывания в больнице и фамилию врача, который отказался дать справку. Пусть сам выясняет, правда это или нет. Фамилия врача - это ваше алиби !

Наташа Жирук

ну приболел, ну на работу не вышел, а позвонить то почему нельзя???! Что ЭТО тааааак трудно????