Татьяна Конакова

Часть домовладения признана аварийной, находится в собственности, предоставляется ли взамен другое жилье?

Виктория Ерохина

Не в нашэй стране

Наталья Шостко

когда совсем завалит, тогда и предоставят.. вот только вопрос - где

Сергей Бровиков

Домовладение это частно жилье и намного проще отремонтировать все самим на свой вкус. Если совсем завалит, временное жилье -койку в общаге конечно выделят, но свой дом нужно содержать самим.