Св
Светлана

мой парень очень долго отвечает мне в соцсетях, по 10 15 мин бывает на каждое сообщение. . возможно он занят,

но когда спрашиваю, говорит что ничего особо не делает. . как бы вы к этому отнеслись? мне это не очень приятно, т к я на его сообщения в первую очередь отвечаю..

он программист, с клавой у него все в порядке:)))

Светлана Яганина

он просто обдумывает ответ, а вообще когда целый день пишешься и пишешься.. эт очень быстро надоедает.. давайте себе все таки отдых, у вас так через неделю темы исчерпаются.. и будете вообще молчать сутками!

Дмитрий Костюченко

никак бы не отеслась, не стоит оп этому поводу заморачиваться, ты тоже отвечай ему долго, чтоб он ждал

Саша Павлов

А может он просто туго с клавой "дружит"?))) Мне тётя отвечает иногда по 10 минут, пишет одно предложение) Ну никак не освоит где какая буковка)

Сергей Карапетьянц

В это время он на тебя дрочит