Татьяна* Sh*

Я пишу ему сообщение а он может не отвечать на них очень и очень долго, это раздражает. Как с этим бороться??

Владимир

не писать очень-очень долго... ему

Мажинова Оксана

Есть такой вариант.. . он отвечает вам через 20мин, значит вы высылаете ему ответ через 40минут, а лучше через 3 часа (ответ должен быть на его вопрос.. . например пишите ему:
Вы: Как дела милый? ) Я сегодня так от души повеселилась
Он: У меня всё отлично. А чем ты занималась?
Тут получается, ему интересно, с чем же связано ваше веселье и он ждет ответа!!.. а вы придумываете тем временем оригинальный ответ и отправляете ему его через 3 часа)

Алексей

значит ты ему по барабану, прости за откровенность.

Nicole Mmm

Очень долго - это сколько? Может, ему некогда?

Наталья Бутенко

Человек на работе не баклуши бьет

Лебедева Христина

Никак, если человек не хочет он и не напишет.

Алена

Может он занят, или медленно пишет
Не думала об этом ?
Не накручивай себе ничего

Дикий

Выйдя на ринг

Юлия

Борись в постели, а не трахай мозги

Тома Гроздова

Насильно мил небудешь. Незаставишь.

As
Asem

не писать

Миша Гаевских

Тогда задолбай его сообщениями, рано или поздно ответит.. . Дорого, но действенно!