Андрей Пронин

как его понять? он в онлайне долго не пишу сам ищет! когда я пишу он отвечает что некогда! злиться всё время! это что как п

это как его понять? что это значит или я тупая?

Петр Косачев

извини но видно ты ему поднадоела

Дмитрий Ладанов

Ну и нужен от такой злой тебе. Хочешь чтобы нервы тебе мотал, а потом прощенья просил, и так по кругу.. . по кругу.

Елена Климова

Он любит, он просто ревнивый, не анализируй. Работай и не думай, не пиши ему первая, пусть побегает за тобой

Ирусик Кижапкина

Тупая. Человек ушел в работу.