Анна Титова

Вчера я сказал ей что я её люблю, а теперь она не отвечает на сообщения

Вчера я сказал ей что я её люблю, а теперь она не отвечает на сообщения. При этом когда звонил с другого номера она отвечала. Мне что ей так и написать и спросить. "Мне забыть твой номер? "

Елена Пятова

может она в обмороке от счастья 🙂 а если серьезно, то либо напугана, либо в раздумьях. лучше подождать с разборками. как женщина советую, исчезни молча на неделю-другую. тогда у нее все уляжется в голове и спросишь тогда. не торопись.

Манас Абдиев

да она прросто обалдела от счастья!!!!

Дарья

ну зачем, зачем мало того что ставить человека в неловкое положение, так еще и спрашивать про это? Ты сделал шаг, она ответила игнором, все... Этого достаточно, умей делать выводы

Дмитрий Индюков

Зачем писать то?
Она вроде как показала что у неё к тебе чувств нет.

Ден Кочуев

она возможно просто испугалась.
например, если она видела тебя всего раз, а тут такое, или она занята уже.
тут много вариантов. вполне реально, что она тебя просто боится