Анна Сергеева

Почему плагин worldedit выдаёт ошибку????

Вот я на свой сервер minecraft 1.4.6 установил плагин worldedit всё норм работает, но когда пишу //set (ид предмета) и пытаюсь выбранную мной область залить каким то блоком появляется ошибка пишет "java.lang.NoclassDeffiund error:net/minecraft/server/Block" Как исправить?

Людмила Игнатова

ммм.. . У меня серв на 1.3.1, работает спокойно.. . Попробуй яву переустанови.. . Может поможет.