Андрей

Правы ли люди оказываюсться когда ставят другому человеку вердикт " лох" ?

Александра Пименова

Чье-то субъективное мнение - это еще далеко не факт. ))

Ан
Антон

Ныне для меня это вроде комплимента: человек, живущий по совести, не агрессивный, не выскочка, слегка наивный романтик. Мне такие симпатичны, но называют их, почему-то, лохами.

Марта Зайцева

Если человек реально лох, то да.

Александра Мирошникова

как правило те кто ставит такой вердикт и есть лох

Сергей Михайлов

Чаще это произносят как оскорбление.
Сродни "дурак", "дебил" и т. п.
Т. е. , по факту, кого назовут дебилом, редко действительно имеет этот диагноз.
Ну и тут также.

Ек
Екатерина

Не правы. Каждый имеет СВОЁ мнение.

Екатерина Храстовская

для начала разберитесь с терминологией, что означает лох? каждый в чем-то лох, о правомерности утверждения о ком-либо нужно судить по его знаниям и умениям в какой-то степени 🙂

Лилия Романцева

забыли? лох -это судьба