Дмитрий Хороший

в таких магазинах как zara, bershka, h&m, top shop, pull & bear и тд, есть скидка для студентов?

Алексей

нет там таких скидок.
я вообще не знаю таких магазинов, где есть кому-либо отдельные скидки.

Олеся Баранова

для студентов есть скидка 10 процентов в New Look

Ой
Ойбек

Нет конечно, это ведь не электричка какая-нибудь где должны быть скидки для студентов)

Галина Ларионова

в Нью луке нет скидки... я спрашивала. В топ шопе только есть 10% по студаку.