Виталий Соснин

Какие есть молодёжные марки типа Bershka, Pull and Bear?

Анна Берне

5 КармаNов, Befree, GAP, Mango, New Yorker, Oasis, TopShop, Zara, Incity, Monsoon, Motivi, Naf Naf, River Island, Stradivarius, New Look, Kira Plastinina, H&M, Reserved, Terranova, OGGI, House, American Eagle и т. д.

Костя Хохлов

может ещё INCIТY, Дженифер, концерт клаб.. . там тоже можно найти похожие вещи по стилю

Сергей Кошелев

stradivarius, zara, mango

Ко
Константин

еще Urban Outfitters, ASOS, All Saints Spitafields, но это уже дороже