Юля Паклина

Туалетная вода Pull and bear

Добрый день! Месяца два назад был в магазине Pull and bear, там в продаже была туалетная вода, тоже вроде бы как "Pull and bear", аромат был с ноткой дерева, в деревянной коробке и с деревянной крышкой. . Понравилась, но не стал брать её, так как не было нужды, посчитал что не проблема будет взять позже, оказалось проблема, сейчас её нет. Подскажите может кто знает как она точно называется и где можно найти?

Юлия Косачева

Известный брэнд мужской одежды Pal Zileri выпустил свой второй мужской аромат - Pull. Этот свежий, древесно-пряный аромат отражает суть мужественности – решительность, чувственность, уверенность в себе, стремление к власти и успеху. Яркая и неповторимая аура Pull как нельзя лучше подчеркнет достоинства стильного, успешного и обольстительного мужчины. Если хотите идти в ногу со временем, но выглядить предпочитаете изысканно и элегантно, то это именно то, что вам нужно!

http://www.duft.ru/1989-240-pal-zileri-pull.html